Хард and Изи

Артавазд Мурадян

Плохие диалоги Hogwarts Legacy, посредственный The Last of Us и пенсия мечты

Выпуск 56 в котором мы очень пристрастно обсуждаем сериал The Last of Us и Hogwarts Legacy.Видео:https://youtu.be/jSI0D6xkVpU⭕ Поддержать Хард & Изи на Boosty: https://boosty.to/hardandeasyВ этом выпуске:- Молодой видеоблогер Геворг- Пенсия мечты- Посредственный The Last of Us- Почему сериал не работает- Где зомби, Лебовски?- Что там Hogwarts Legacy- Гарри Поттер и так себе диалогии многое другое.Ссылка на канал Геворга:https://t.me/gevoakopyan⭕ Подкаст про кино Смотреть бесплатно с Артаваздом Мурадяном( ex игромания утром,dtf, еще больше минералов) и Андреем Загудаевым(ex отвратительные мужики/ disgusting men ):https://boosty.to/hardandeasy?postsTagsIds=283668https://boosty.to/andreyzagudaev?postsTagsIds=283667#хардэндизи – развлекательный еженедельный(?!) #подкаст, в котором мы обсуждаем всё, что нам интересно: еду, видеоигры, сериалы, отношения, гаджеты, тёрки в игрожуре и индустрии.Ссылки:Bo


Поручик Киже. Исторический подкаст

Disgusting Men

S5E4. Как жили разбойники в царской России?

– Разбойничьи истории на почтовой станции– Кем пополнялись ряды русских разбойников– Как работали сухопутные, а как – речные разбойники– Почему русский народ хранил предания о разбойниках?– Как оборонялось от разбойников русское население?
Поддержите меня на платформе Boosty: https://boosty.to/kizhe
Telegram Поручика: t.me/poruchik_kizhe
ВК: https://vk.com/public191960328
Мастеринг: Руслан Мехтиев


Радио «Полночь»

Disgusting Men

S2E1. Эд Гин, мужчина в костюме из человеческой кожи (Трейлер)

Мы хотим записать второй сезон короткометражного аудиохоррора и выложить его на общедоступных площадках. Поскольку никакая реклама в таком подкасте невозможна, этому проекту нужна поддержка слушателей. Первый эпизод подкаста «Радио Полночь» во втором сезоне доступен целиком на Boosty: https://boosty.to/disgustingmen/posts/f1a44a09-241d-4ece-8d20-940e9f028e44 .
Уже записан и второй – сейчас он насыщается характерным звуковым дизайном. Как только будут готовы все 10 эпизодов, мы опубликуем сезон целиком. Состоится ли это – зависит от вас. Подпишитесь и определите судьбу подкаста «Радио Полночь» – или не подписывайтесь и не определяйте.


Отвратительные мужики

Disgusting Men

Трейлер: Классика! Новости Уродска. Отвратительные мужики в Строках S2E6

Представьте себе зомби-апокалипсис, в котором зомби — все, кроме людей, а оставшиеся выжившие торчат на наркотике из человеческих костей. Мир, в котором звезды клянчат деньги у пенсионеров, а ужасающую реальность скоро заменят на фиктивную, хоть и сладкую. Молодежь, глядя на все это, тяготеет к работе на заводах. Это не такой уж вымысел! Такую картину бытия рисует наша классическая рубрика «Новости города Уродска». 
(Сериал «Фоллаут» мы обсудим в следующем эпизоде, не переживайте). 
У микрофонов Виктор Зуев, Александр Каныгин и Пётр Сальников. Специально для книжного сервиса Строки от МТС. Слушайте выпуск целиком, это бесплатно:  https://mtsbooks.onelink.me/zdZb/novostiurodska