Искусство ошибаться

Антон Маслов

Аня Консервы: поиск самого себя после 30-ти и желание вернуться домой

Внезапный эпизод с Аней Консервы, YouTube-блогером и иллюстраторкой.
Канал Ани: https://www.youtube.com/@AnyaConservi


Загадочное ночное убийство собаки

SoundStream Originals

Бонусный эпизод: подкаст о подкасте

Бонусный эпизод подкаста «Загадочное ночное убийство собаки» - это фактически фильм о фильме, только о фильме в звуке. Узнайте о создании аудиопроекта из рассказов режиссера, продюсера, композитора и исполнителя главной роли.
В чем заключались основные сложности проекта и почему именно они и помогли сделать его уникальным? Как история особенного ребенка связана с подмосковными электричками и творчеством Летова? И что нужно сделать слушателям, чтобы как можно глубже проникнуть в мир подкаста?


НЕБОНутые

NEBOnutye Production

Игорь Кирилюк. Воздушное движение 2

Продолжение разговора с авиадиспетчером Московского подхода Игорем Кирилюком. И как обычно разговаривали с ним наш ведущий Алексей Кочемасов и уже знакомый вам по прошлым выпускам КВС Вoeing 737 Олег Буглов.

Разговор получился очень насыщенным - продолжили обсуждать про то как загружен сегодня диспетчер, про новые схемы, обсудили заходы и работу на Московском узле. Наши ведущие после записи еще час обсуждали, то что не успели проговорить. Так что ждем Игоря и Олега еще раз в гости 
Слушайте и делитесь своим мнением с нами, будет интересно!
Подписывайтесь, слушайте и делитесь новыми выпусками со своими друзьями в социальных сетях!
Apple Podcast
Google Podcast
Яндекс.Музыка
SoundStream
CastBox


Подписывайтесь, слушайте и делитесь новыми выпусками со своими друзьями в социальных сетях!
Apple Podcast
Google Podcast
Яндекс.Музыка
SoundStream
CastBox
 


Модель Для Сборки

SoundStream

Анонс нового сезона «Автобан на Познань»

Пятый сезон подкастов «Модели для сборки» на площадке SoundStream почти завершен. И вы, наверное, решили, что вся команда засобиралась в отпуск... Но даже под знойным солнцем курортов и в тени садов все равно хочется услышать немного хорошей фантастики!
Мы подготовили необычный сюрприз - редкой чистоты, как истинный бриллиант. Только для подписчиков МДС Exclusive мы вместе с SoundStream записали историю... с продолжением! Благодаря личному разрешению Анджея Земянского и неоценимой помощи переводчика Леонида Кудрявцева мы получили суперэксклюзив! Самую полную, нигде ранее не публиковавшуюся версию культовой постапокалиптической повести «Автобан на Познань»!
Хотите узнать, как все было на САМОМ деле в бункерах под Вроцлавом?


Аудиотриллеры "Вселенная голосов"

soundstream

Маяк на краю (Финал)

Победитель определился. Осталось самое сложное - обратный путь. Именно здесь нашим героям предстоит сделать решающий выбор. Как их изменило это путешествие? Насколько правдиво было предсказание шамана Арку? Ответы здесь! В заключительной серии! Над созданием сериала работали: Автор сценария и продюсер: Тимур Алгабеков Режиссер-постановщик: Никита Муравьев Звукорежиссеры и композиторы: Алексей Тимошин и Михаил Кирин В ролях: Ульф - Михаил Савёлов Дамиан - Илья Волков Алекс - Петр Коврижных Риж - Юлия Мандрико-Гонткевич Мистер Джексон - Алексей Тимошин Шаман - Никита Муравьев Хельг - Анатолий Ставцев Помощник Алекса - Тимур Алгабеков


Падение гигантов

soundstream

Падение Гигантов (Часть 4)

Трагедия - это всегда страшно. Особенно, когда ты внутри и видишь это всё своими глазами. В этой главе мы расскажем удивительные истории спасения, человеческой выдержки и храбрости людей, благодаря которым были спасены сотни жизней.


Свидетельские показания

soundstream

Свидетельские показания. Часть 2 (Второй выпуск)

Сериал-расследование в 2-х частях по пьесе Дмитрия Данилова, лауреата "Золотой Маски". Человек выпал из окна. Это несчастный случай? Суицид? Убийство? Как всегда, у Дмитрия Данилова – певца окраин, пятиэтажек и повседневности, все очевидно и невероятно.


Русский Шаффл

SoundStream

Подкаст о Русской музыке - новой, старой, еще не оцененной или уже забытой. Ведущие - Артур Кулаков, Олег Кармунин Продакшн - Артур Кулаков канал «Русский Шаффл» - https://t.me/rushuffle Канал "Кулзвук" - https://t.me/kulzvuk обратная связь: kulzvuk@gmail.com